Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В СИРИЮ ДОСТАВЛЕНО 19 ТОНН ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ИЗ РОССИИ

В СИРИЮ ДОСТАВЛЕНО 19 ТОНН ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ИЗ РОССИИ

Категория: Новости / Новости России


Военно-транспортные самолеты ВКС России доставили в Сирию 19 тонн гуманитарной помощи, сообщает Минобороны РФ.

"Продолжается формирование гуманитарных конвоев для помощи гражданам Сирии. На аэродром Хмеймим самолетами военно-транспортной авиации ВКС России доставлено 19 тонн продовольствия", - говорится в информационном бюллетене, размещенном на сайте Минобороны РФ в субботу.

В нем отмечается, что сотрудниками Центра по примирению передано 1,5 тонны гуманитарной помощи гражданам Сирии, временно проживающим в лагере внутренне перемещенных лиц, в населенном пункте Джиндирия провинции Латакия.

Кроме того, добавили в Минобороны, медицинскими работниками Центра по примирению оказана врачебная помощь 48 местным жителям, 17 из которых - дети.

Также состоялась рабочая встреча руководства российского Центра по примирению с губернатором провинции Латакия по вопросам оказания гуманитарной помощи жителям наиболее пострадавших в ходе боевых действий населенных пунктов, сообщили в Минобороны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: