Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Робот-пылесос с неожиданными функциями.

Робот-пылесос с неожиданными функциями.

Категория: Новости / Новости России


Технология дополненной реальности всё чаще продвигается различными производителями в производимых ими устройствах. Компания LG не стала исключением. Вот только появится система в роботизированном пылесосе Hom-Bot Turbo+.

С помощью фирменного приложения, установленного на мобильное устройство, пользователь сможет отдавать пылесосу команды, направляя его на уборку в нужную зону жилья. Для этого достаточно навести камеру смартфона или планшета на требующий уборки участок и обозначить его на экране прикосновением пальца. Даже находясь вне дома, благодаря функции Home View, владелец сможет управлять роботом-пылесосом с мобильного устройства. Кроме того, система встроенных камер Triple Eye и функция Home Guard позволяют роботу-пылесосу следить за домом пока хозяева отсутствуют. Любое замеченное движение Hom-Bot Turbo+ фиксирует фотоснимками, которые моментально отправляются на мобильное устройство владельца. Остальные сведения о новинке компания LG раскроет на выставке электроники CES 2016.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: