Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Да. Вот теперь это ей точно поможет

Да. Вот теперь это ей точно поможет

Категория: Новости / Новости России


Все украинские поезда дадут гудок в знак поддержки Савченко

Коллектив Украинских железных дорог («Укрзализныци») присоединился к кампании по поддержке военнослужащей Надежды Савченко, обвиняемой в РФ в причастности к убийству российских журналистов. Об этом сообщил в Facebook руководитель департамента информационной политики и связей с общественностью «УЗ» Даниил Ваховский.

«К общенациональной кампании #FreeSavchenko подключается почти 300 тысячный коллектив УЗ. Не многие знают, что Надежда начала карьеру военного в железнодорожных войсках», — написал он.

По словам Ваховского, 11 марта в одно и то же время «все поезда дадут гудок» в знак поддержки Савченко.

На Украине в последние дни проходят акции в защиту Савченко, которые сопровождаются нападениями на российские дипмиссии. 9 марта депутат Верховной Рады Украины Владимир Парасюк в ходе акции в поддержку украинской военнослужащей Надежды Савченко сорвал флаг России с флагштока возле здания генерального консульства РФ во Львове. После этого митингующие сожгли триколор.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: