Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ГЛАВА ЕВРОКОМИССИИ: УКРАИНА В БЛИЖАЙШИЕ 25 ЛЕТ НЕ ВСТУПИТ НИ В НАТО, НИ В ЕС

ГЛАВА ЕВРОКОМИССИИ: УКРАИНА В БЛИЖАЙШИЕ 25 ЛЕТ НЕ ВСТУПИТ НИ В НАТО, НИ В ЕС

Категория: Новости / Новости России


На Украине отмечают день тотальной европейской «зрады». Дело в том, что председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер сделал заявление, от которого у любого майданного руководителя «незалежной» кровь стынет в жилах. По словам Юнкера, Украина не сможет вступить в ближайшие четверть века ни в НАТО, ни в ЕС.

Слова Жан-Клода Юнкера приводит информационное агентство Рейтер:

- Украина, несомненно, не сможет стать членом ЕС в ближайшие 20-25 лет. То же касается и членства Украины в Североатлантическом альянсе.

Получается, что одним своим коротким заявлением главный европейский чиновник лишил Украину надежд на «кружевные трусики» и прочие прелести европейской жизни. Морковка, которую подвесили перед глазами украинского народа майданные властители, силами Евросоюза отведена на неприлично большое для современной Украины расстояние...

Вместе с тем глава Еврокомиссии заявил, что всё же ожидает от подданных Нидерландов положительного решения об ассоциации Украины и Европейского союза.

Общий посыл комментариев украинских пользователей, реально рассчитывавших на скорое вступление государства в ЕС и НАТО, примерно таков: "быть может, слова Юнкера не правильно перевели"...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: