Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Поздравление Главы Донецкой Народной Республики с Днем защитника Отечества

Поздравление Главы Донецкой Народной Республики с Днем защитника Отечества

Категория: Новости / Новости России


Дорогие граждане Донецкой Народной Республики!
Прежде всего хочу поздравить военнослужащих Вооруженных сил Донецкой Народной Республики, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов с праздником — Днем защитника Отечества!
По традиции сегодня мы вспоминаем бессмертный подвиг наших дедов и прадедов, мужество и отвагу воинов-«афганцев», доблесть и героизм защитников Донецкой Народной Республики — всех тех, кто посвятил тебя служению Отечеству, встал на защиту своего народа и своей земли, тех, кто выполнил и выполняет свой долг.
Мы чтим память героев и чествуем всех ветеранов и воинов Вооруженных сил — людей особой закалки, мужества и несокрушимого духа, и благодарим Вас за бесстрашие, героизм, за готовность самоотверженно встать на защиту родного края.
Как наши соотечественники семьдесят лет назад избавили нашу землю от нацистов, так и сегодня их внуки и правнуки снова защищают Донбасс от коричневой чумы. Это подвиг, который будут охранять и чтить поколения, это наша история, которую мы обязаны защитить от забвения и лжи. Мы, потомки поколения победителей, будем чтить настоящих героев — в отличие от Украины, в которой сегодня героизируют пособников нацистов и военных преступников.
Уважаемые земляки, сегодня мы понимаем, какая ответственность лежит не только на наших Вооруженных силах, но и на каждом из нас – сделать все, чтобы наступили мир на нашей земле и благополучие в каждом доме.
Еще раз поздравляю вас, ваших родных и близких с Днем защитника Отечества!
С праздником, друзья!

Глава Донецкой Народной Республики
Александр Захарченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: