Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кенийские акробаты впервые выступят на сцене Донецкого цирка.

Кенийские акробаты впервые выступят на сцене Донецкого цирка.

Категория: Новости / Новости России


Выступления акробатов из Кении украсят новую цирковую программу «Фиеста» в Донецком государственном цирке «Космос». Об этом ДАН сообщил директор учреждения Юрий Кукузенко.

«Артисты из Кении выступят в Донецке с номерами «Мачта» и «Акробатическая пятерка». Это будет не просто номер, а целый цирковой спектакль», — рассказал он.

По словам директора, из Африки приехали пятеро артистов. Это не первая их попытка выступить на донецкой сцене. Кенийские акробаты хотели показать мастерство в новогодние праздники, но не удалось по формальным причинам.

«В новой программе цирка также номера российских дрессировщиков. На манеж они выйдут со смешанной группой животных: верблюдами, ламами, обезьянами и дикобразами. В отдельном номере выступление любимцев детворы — кошек и собак», — добавил собеседник агентства.

Российская цирковая программа ранее демонстрировалась в различных городах РФ, но в Донецке будет представлена впервые. Гастроли пройдут с 13 февраля по 8 марта 2016 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: