Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гордость за Россию. А что сделал ты, чтобы ею гордиться

Гордость за Россию. А что сделал ты, чтобы ею гордиться

Категория: Новости / Новости России


По опросу «Левада-центра» 75% наших соотечественников гордятся тем, что они россияне. 40% считают главным достоинством России ее историю и природные богатства, 37% - армию, 29% - отечественную культуру.

Еще недавно мы испытывали если не стыд, то уж точно не гордость за страну. Западные технологии информационных войн сделали свое дело и нам попытались поменять историю: заставить стыдиться своих отцов – что работали за копейки как лохи!, дедов – за что боролись и погибали “Сейчас бы пили баварское…” Тот психологический шок унес миллионы жизней людей, которые не смогли жить по новым правилам.

Руководство страны тогда не давало повода для гордости – недалекие и пьющие, они отдавали Россию на разграбление. Казалось – летим мы в пропасть! Что же произошло и когда мы стали другими Крым или Сочи-2014, а может Донбасс поменяли наши взгляды Или это историческая память предков помогла сделать выбор Но сейчас мы другие, мы поняли, что наша сила в единении.

Казалось, точка не возврата пройдена. Но мы по привычке уповаем на руководство страны, которое проявляет чудеса дипломатии и работоспособности. А что же мы – что каждый из нас сделал для того, чтобы Россия стала державой номер № 1 Пора уже не только гордиться историей, но и строить будущее страны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: