Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Хрустальные звездочки – Великой Победе!»

«Хрустальные звездочки – Великой Победе!»

Категория: Новости / Новости России


По сложившейся традиции в преддверии 9 Мая пройдут творческие концерты «Хрустальные звездочки – Великой Победе!».
В рамках празднования 72-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на концертных площадках столичного региона и Республики Карелия выступят победители и лауреаты Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» из республик Татарстан и Хакасия, Брянской, Ивановской, Липецкой, Тульской, Свердловской и Ярославской областей, Чукотского автономного округа и Москвы. Вместе с юными дарованиями на сцену выйдет заслуженный артист Республики Карелия Владислав Косарев.
Открытие концертной программы состоится 5 мая 2017 года
на военном полигоне «Алабино» Министерства Обороны
Российской Федерации, в рамках празднования 72-годовщины Победы «хрустальные звездочки» поздравят ветеранов Великой Отечественной войны
7 мая 2017 года «хрустальные звездочки» выступят в Государственном Национальном театре Республики Карелия, где музыкальные номера также будут звучать в честь ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
9 мая 2017 года концерт «Хрустальные звездочки – Великой Победе!» состоится на Театральной площади г. Москвы. Начало концерта в 16.40.
В концерте также примут участие Академический большой хор
Российского государственного гуманитарного университета под управлением Бориса Тараканова и оркестр Института военных дирижеров Военного университета Министерства обороны Российской Федерации.
Напомним, что концерты «Хрустальные звездочки – Великой Победе!» с 2015 года включены в праздничную программу г. Москвы, посвященную празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Пресс-служба ФССП России
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: