Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вот так пряничная должность заставляет людей переобуваться по ходу. Хотя не знаю как уж вы, а лично я особо и не питал иллюзий. Однако тем не менее, было забавно наблюдать за истерикой некоторых категорий граждан (кастрюль и либералов) когда Трампа только

Вот так пряничная должность заставляет людей переобуваться по ходу. Хотя не знаю как уж вы, а лично я особо и не питал иллюзий. Однако тем не менее, было забавно наблюдать за истерикой некоторых категорий граждан (кастрюль и либералов) когда Трампа только

Категория: Новости / Новости России

_________________

Тиллерсон: действия России в Крыму требовали силового ответа

Выдвинутый избранным президентом США Дональдом Трампом на должность госсекретаря в формируемой администрации американский бизнесмен Рекс Тиллерсон заявил, что действия России в Крыму требовали «силового ответа». Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на ТАСС.

Свое заявление будущий госсекретарь США сделал во время слушаний по утверждению своей кандидатуры в комитете Сената по иностранным делам. Отвечая на вопрос сенатора Бена Кардина, Тиллерсон отметил, что США должны были дать «пропорциональный силовой ответ». Политик подчеркнул, что, по его мнению, экономические санкции - это «сильный инструмент».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: