Регистрация    Войти
Авторизация
» » » НА ПОВЕРХНОСТИ ЧЕРНОГО МОРЯ ОБНАРУЖЕНЫ ФРАГМЕНТЫ УПАВШЕГО ТУ-154 МО РФ

НА ПОВЕРХНОСТИ ЧЕРНОГО МОРЯ ОБНАРУЖЕНЫ ФРАГМЕНТЫ УПАВШЕГО ТУ-154 МО РФ

Категория: Новости / Новости России


Источники информационных агентств сообщают о том, что самолёт Ту-154, принадлежавший МО РФ, упал в Чёрное море. По первоначальным данным, обломки лайнера, который направлялся в сирийскую провинцию Латакия, обнаружены примерно в 6 км от берега. Речь идёт о нескольких обломках, а также о стойке шасси. На месте падения самолёта в воду обнаружено большое масляное пятно.
На поверхности Чёрного моря обнаружены фрагменты упавшего Ту-154 МО РФ

Напомним, что самолёт Ту-154 взлетел из сочинского аэропорта в 5:20. На борту самолёта находился 91 человек (83 пассажира и 8 членов экипажа). Среди пассажиров были музыканты ансамбля песни и пляски им.Александрова, которые должны были дать концерт для военнослужащих на авиабазе "Хмеймим".
Сообщается и о том, что на морской поверхности обнаружены несколько точек с обломками авиалайнера. В частности, часть обломков лайнера находится примерно в 2 морских милях от побережья. Найдены фрагменты Ту-154 и примерно в 12 морских милях.
По уточнённым данным, экипаж борт министерства обороны перестал выходить на связь спустя всего минуту после того, как поднялся в воздух.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: