Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В ходе рейда в Пятигорске взыскано около 400 тысяч рублей задолженности по налогам

В ходе рейда в Пятигорске взыскано около 400 тысяч рублей задолженности по налогам

Категория: Новости / Новости России


Судебные приставы Пятигорска совместно с сотрудниками налоговой службы и представителями местной администрации провели совместный рейд по взысканию долгов с недобросовестных налогоплательщиков.
Подобные мероприятия проводятся регулярно и, несомненно, эффективны. Так, в ходе совместной работы проверено 12 адресов должников, составлено 3 акта о наложении ареста на имущество неплательщиков и взыскано 380 тыс. рублей в пользу налоговой службы.
В рамках рейда судебные приставы рекомендовали гражданам своевременно и добровольно платить налоговые платежи во избежание неприятных ситуаций, таких как: арест банковских счетов и имущества; запрет на прохождение технического осмотра транспортных средств; установление временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации.
УФССП России по Ставропольскому краю сообщает гражданам: узнать о своих задолженностях можно на официальном сайте краевого Управления судебных приставов ( выбрав сервис «Банк данных исполнительных производств».

Пресс-служба УФССП России по Ставропольскому краю
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: