Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Казахстан и Alibaba Group обсуждают совместные проекты в области электронной коммерции

Казахстан и Alibaba Group обсуждают совместные проекты в области электронной коммерции

Категория: Новости / Новости Казахстана


Нурсултан Назарбаев и глава китайской компании Джек Ма провели переговоры на полях саммита G-20 в Ханчжоу.

Казахстан открыт совместному сотрудничеству с крупнейшим мировым игроком электронной коммерции Alibaba Group, передает Kazpravda.kz.

Как сообщает пресс-служба Акорды, в ходе встречи были обсуждены вопросы развития сотрудничества РК с компанией и перспективы расширения деятельности Alibaba Group в Казахстане. Наша страна заинтересована в реализации совместных проектов в области электронной коммерции и интеграции платежных систем. На встрече с Джеком Ма Нурсултан Назарбаев заявил, что поддерживает сотрудничество Казахстана и крупнейшего игрока интернет-торговли.

"Наша национальная компания "Казпочта" обладает всеми возможностями для эффективного взаимодействия с Alibaba Group. В целом компании, подобные вашей, являются фактором стабильности и устойчивого развития мировой экономики. В современных условиях политической фрагментации мира, закрытия границ и взаимных санкций вы успешно преодолеваете все эти барьеры, способствуя развитию международной торговли", – сказал Нурсултан Назарбаев на встрече с Джеком Ма.

#ПрезидентРК #КазахстанAlibabaGroup #КазахстанЭлектроннаяТорговля

Подробнее:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: