Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Самрук-Казына» в Усть-Каменогорске начинает реализацию квартир через интернет

«Самрук-Казына» в Усть-Каменогорске начинает реализацию квартир через интернет

Категория: Новости / Новости Казахстана


С 15 по 29 сентября 2016 года фонд недвижимости будет принимать заявки от представителей всех категорий населения на квартиры в жилом доме по проспекту И. Есенберлина (позиции 76/3-76/9) в Усть-Каменогорске, сообщает kn.kz.

Арендное жилье от «Самрук-Казына» реализуется в рамках Программы развития регионов до 2020 года. К распределению представлено 502 квартиры.

Приобрести арендное жилье от «Самрук-Казына» могут претенденты, которые соответствуют следующим требованиям:

- не имеют жилья или не проводили сделки с недвижимостью за последние 36 месяцев в г. Усть-Каменогорск либо имеют жилье в данном городе, где на каждого члена семьи приходится менее 18 кв.м;

- могут оплачивать ежемесячные арендные платежи. Предварительно рассчитать уровень платежеспособности можно на онлайн-калькуляторе, размещенном на сайте фонда.

- не приобретали жилье в Программе развитие регионов до 2020 года от ФН «Самрук-Казына», АО «Казахстанская ипотечная компания» и АО «Жилстройсбербанк Казахстана».

#СамрукКазына #ЖильеСамрукКазына #АрендноеЖильеКазахстан

Подробнее:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: