Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "В ряде СМИ публиковалась информация, о том, что стоимость ТЭО строительства Национального пантеона составляет 79 миллиардов тенге".

"В ряде СМИ публиковалась информация, о том, что стоимость ТЭО строительства Национального пантеона составляет 79 миллиардов тенге".

Категория: Новости / Новости Казахстана

*******************************
Есть только экспертная оценка стоимости строительства Национального пантеона - Б.Султанов

Есть только экспертная оценка стоимости строительства Национального пантеона. Об этом сообщил журналистам министр финансов РК Бахыт Султанов в Мажилисе Парламента РК, передает Казинформ.

"Идет разработка проектно-сметной документации. Что-то говорить еще рано. Видимо, это пока экспертная оценка, мы еще не видели документацию", - сказал Б.Султанов.

По его словам, вопрос обсуждается в акимате Астаны, в Министерстве еще не видели документов, в которых указана стоимость строительства объекта.

Напомним, в ряде СМИ публиковалась информация, со ссылкой на акимат Астаны, о том, что стоимость технико-экономического обоснования строительства Национального пантеона составляет 79 миллиардов тенге.

#ПантеонКазахстан #НациональныйПантеонРК

Подробнее:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: