Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Кайрат" разгромил "Шахтер" в 1/8 финала Кубка Казахстана

"Кайрат" разгромил "Шахтер" в 1/8 финала Кубка Казахстана

Категория: Новости / Новости Казахстана

___________________________________

Встреча, которая состоялась в Алматы, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Футболисты "Кайрата" вышли вперед на 77-й минуте благодаря голу Гаэля Леандре Тавамбы, впервые отличившегося за алматинскую команду. Через шесть минут второй мяч в ворота "Шахтера" забил Исламбек Куат.

Еще два мяча подопечные Кахабера Цхададзе забили уже в компенсированное время. Сначала отличился Исаэл, а затем после грубой ошибки обороны "Шахтера" забил Аслан Дарабаев. Таким образом, "Кайрат", являющийся действующим обладателем Кубка Казахстана, стартовал с победы в новом розыгрыше турнира.

Напомним, что ранее в 1/4 финала вышли "Астана", которая на последних минутах вырвала победу у актауского "Каспия" - 1:0, шымкентский "Ордабасы", переигравший кызылординский "Кайсар" - 2:0, "Атырау", выбившие из турнира "Алтай" из ВКО - 1:0 и павлодарский "Иртыш", обыгравший уральский "Акжайык" - 1:0.

А вот костанайский "Тобол" проиграл представителю первой лиги петропавловскому "Кызыл-Жар СК" в серии пенальти со счетом 2:4. Основное и дополнительное время встречи завершилось вничью - 0:0.

Источник: 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: