Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В ЮКО установлены все подростки из видео с издевательствами над школьником

В ЮКО установлены все подростки из видео с издевательствами над школьником

Категория: Новости / Новости Казахстана


В Южно-Казахстанской области полицейские установили всех героев видеоролика, на котором зафиксирована драка между школьниками на одной из улиц Шымкента. Ими оказались ученики шестого класса средней школы №12 областного центра, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Участковыми инспекторами Енбекшинского ОП УВД Шымкента проведена беседа со школьниками и их родителями. Претензий никто из участников видеоролика и их родителей друг к другу не имеют. Как объяснили сами учащиеся, этот инцидент произошел 6 апреля 2016 года. Одноклассники играли между собой и решили снять все это на видео.

"Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Енбекшинского ОП УВД Шымкент по статье 293 УК РК "Хулиганство". Начато досудебное расследование. Решение будет принято следователями по окончанию расследования", - говорится в сообщении.

Напомним, видеоролик с издевательствами над учеником одной из школ Шымкента появился в Сети 7 апреля. Группа школьников преследует мальчика, пинает его, сбивает с ног.

Видео:

Видео содержит ненормативную лексику.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: