Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Риддере ребенок погиб при возгорании стиральной машины

В Риддере ребенок погиб при возгорании стиральной машины

Категория: Новости / Новости Казахстана


В Риддере двухлетний мальчик погиб за несколько суток до своего дня рождения, задохнувшись едким дымом. Как оказалось, малыш, оставшись без присмотра родителей, случайно поджег стиральную машину, передает Today.kz со ссылкой на YK-news.kz.

"Было установлено, что 13 марта родители мальчика оставили мальчика дома одного. По словам соседей, малыш уже не раз оставался без присмотра. Ребенок нашел спички и поджег какие-то вещи. Площадь пожара была небольшая — один квадратный метр. Но пламя перекинулось на стиральную машину, поэтому начал выделяться едкий дым. Малыш задохнулся", — сообщил главный специалист отдела пожарного контроля управления по ЧС Риддера Михаил Калганов.

Как рассказали в управлении по ЧС, к тому моменту, когда домой вернулась мать мальчика, пламя уже погасло. Прибывшим на место ЧП врачам пришлось лишь констатировать смерть ребенка.

"В Риддере немало людей, которые оставляют детей без присмотра. Родители должны понимать, что в их отсутствие может случиться беда", — подчеркнул Михаил Калганов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: