Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Темиртау няня похитила ребенка и увезла в Астану

В Темиртау няня похитила ребенка и увезла в Астану

Категория: Новости / Новости Казахстана


22-летняя няня из Темиртау похитила 2-летнего ребенка. Сотрудники полиции ДВД Карагандинской области в ходе расследования задержали девушку с ребенком в Астане, сообщает NUR.KZ.

Вечером 26 марта с заявлением о похищении ребенка в полицию обратилась мать малыша, 22-летняя жительница города Темиртау. Она сообщила, что ребенка похитила молодая няня. К счастью, подозреваемую удалось задержать.

Девушку с двухлетним ребенком удалось задержать в Астане. Подозреваемая тут же стала оправдываться, что ничего плохого малышу не желала. Она рассказала полицейским, что просто хотела испытать счастье материнства.

Якобы накануне похищения малыш назвал ее мамой, вот она и привязалась к нему. Также подозреваемая рассказала, что собиралась вернуть ребенка матери через некоторое время.

Однако полицейских такие оправдания не убедили. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 125 часть 2 УК РК "Похищение человека".

"Полиция Карагандинской области рекомендует жителям области быть внимательным при привлечении посторонних лиц для присмотра за детьми, во избежание тяжких последствий", - сообщили в пресс-службе ДВД области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: