Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Назарбаев молодежи: Трудитесь честно во имя процветания нашего Казахстана

Назарбаев молодежи: Трудитесь честно во имя процветания нашего Казахстана

Категория: Новости / Новости Казахстана


Президент РК Нурсултан Назарбаев обратился к моложи в ходе фестиваля этнокультурных объединений Ассамблеи народа Казахстана "25 лет мира и согласия", передает корреспондент Today.kz.

Глава государства также отметил, что на фестивале присвистывают дети его соратников, которые 20 лет назад принимали участие в создание Ассамблеи народа Казахстана, что, по его мнению, является преемственностью поколений.

"Сегодня на этом этнокультурном форуме участвуют дети моих соратников, с которыми мы вместе создавали впервые Ассамблею народа Казахстана более двух десятилетий назад. Это пример преемственности поколений", - сказал Нурсултан Назарбаев.

Глава государства пожелал молодежи трудитесь честно, во имя процветания Казахстана.

"Я приветствую молодежь, которая здесь находится. Все, что мы делали 25 лет, мы посвящали вам, чтобы вы жили лучше, чем мы, ваши дети лучше, чем вы. В этом суть нашей деятельности. Обращаясь к молодым, хочу сказать: трудитесь честно, во имя процветания нашего Казахстана. Любите родину, цените и поддерживайте друг друга, цените нашу сплоченность и доверие. Я еще раз поздравляю всех вас с наступающим 25-летним юбилеем нашей независимости, желаю вам благополучия, здоровья. Пусть всегда будет процветающей наша родина Республика Казахстан", - отметил Президент РК.

Фестиваль АНК

В Астане проходит фестиваль этнокультурных объединений Ассамблеи народа Казахстана "25 лет мира и согласия" с участием Президента РК Нурсултана Назарбаева. На фестивале будут подведены итоги общереспубликанских проектов АНК"Мың бала" и "Караван милосердия". В ходе своего выступления Глава государства отметил, что Казахстан стал отеческим домом для всех казахстанцев. Также стало известно, что Президент РК присвоил трем этнокультурным театрам в РК статус "академического".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: