Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мы подготовили рейтинг самых спортивных регионов. Теперь вы можете узнать где в Беларуси больше занимаются физкультурой и спортом.

Мы подготовили рейтинг самых спортивных регионов. Теперь вы можете узнать где в Беларуси больше занимаются физкультурой и спортом.

Категория: Новости / Новости Беларуси


из самых простых и надежных способов укрепления здоровья и продления лет жизни – это спорт. Ведь дорогих лекарств не требуется, не обязательны и специальные технические приспособления, все, что здесь нужно – воля и работа над собой. Насколько сильны в этом плане белорусы Можно ли нас назвать спортивной нацией и в каком регионе страны спортом занимаются больше Ответить на эти вопросы нам помогли данные Национального статистического комитета республики.
~~~
Репост - лучшая помощь в продвижении здорового образа жизни! ;)

#Здоровье #спорт #жизнь #польза #воля #труд #телостроение #традиция #Чеснок #статистика #Беларусь #Минск #Брест #Витебск #Гродно #Могилёв
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: