Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Будьте аккуратны! В субботу в Беларусь придет очередной циклон!

Будьте аккуратны! В субботу в Беларусь придет очередной циклон!

Категория: Новости / Новости Беларуси


В четверг, 14 января, ночью на значительной части территории снег, днем местами небольшой кратковременный снег. В отдельных районах слабая метель, по юго-востоку местами сохранится слабый гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Температура ночью -4 -11°С, при прояснениях -12 -14°С, днем -3 -9°С.

В пятницу, 15 января, местами кратковременный снег, на дорогах гололедица. Температура ночью -9 -16°С, при прояснениях -17 -20; днем -6 -13, по юго-западу -2 -5 градусов мороза.

В субботу, 16 января, погоду будет определять очередной южный циклон, который принесет ухудшение погоды. Он придет с Украины, пройдет по юго-востоку Беларуси и отправиться в Россию. Пока неизвестно, будет ли он слабее или сильнее «Даниеллы».

На большей части Беларуси ожидаются снег, мокрый снег. Местами метель, по юго-восточной половине сильный снег, мокрый снег, на дорогах снежные заносы, налипание мокрого снега, гололед. Днем в отдельных районах усиление ветра порывами до 15−18 м/с. Температура ночью -8 -15°С, по северо-западу при прояснениях -16 -18°С, по югу -2 -7°С; днем от 0 по юго-востоку до -13°С по северо-западу.

В Минске в субботу пройдет снег, утром и днем — сильный снег, ветер с порывами до 14 м/с. Температура ночью -8−10, днем -6 -8°С.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: