Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бой Паркера с Димитренко состоится несмотря на переговоры с Джошуа. Паркер готов драться 1 октября и 26 ноября

Бой Паркера с Димитренко состоится несмотря на переговоры с Джошуа. Паркер готов драться 1 октября и 26 ноября

Категория: Спорт


Глава промоутерской компании Duco Events, представляющих интересы перспективного новозелландского супертяжеловеса Джозефа Паркера (20-0, 17 КО), Дин Лонерган сообщил, что поединок против Александра Димитренко (38-2, 24 КО) состоится несмотря на переговоры о бое за чемпионский титул с командой британца Энтони Джошуа (17-0, 17 КО).

Напомним, что поединок против Димитренко запланирован на 1 октября в Новой Зеландии.

По словам менеджера Джошуа Эдди Херна, для следующего поединка британца зарезервирована дата 26 ноября и из трех предполагаемых соперников обязательный претендент на титул Джозеф Паркер самый предпочтительный. Ранее называлось имя гаитянина Бермейна Стиверна (25-2-1, 21 КО), но он начал переговоры о бое за титул временного чемпиона по версии WBC против россиянина Александра Поветкина (30-1, 22 КО).

В команде Джошуа предполагали, что после схватки с Димитренко Паркеру не хватит времени на восстановление и подготовку, но Лонергин подтвердил что Джозеф готов драться 1 октября и 26 ноября и их не смущает столь малый отрезок времени между боями, так как новозеландец предпочитает проводить бои как можно чаще.

"У нас идут конструктивные переговоры с Херном и один из предложенных вариантов - выступить 26 ноября в Британии в андеркарте у Джошуа. Но это пока еще не окончательное решение" - приводит слова главы Duco Events БоксингТВ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: