Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эстонский защитник Круглов на просмотре в «Шахтере»

Эстонский защитник Круглов на просмотре в «Шахтере»

Категория: Спорт


Эстонский защитник Дмитрий Круглов находится на просмотре в солигорском «Шахтере».

На счету 30-летнего футболиста 82 матча за сборную Эстонии.

---
Дмиитрий Алексаандрович Круглоов (24 мая 1984, Тапа, Эстонская ССР) — эстонский футболист, защитник сборной Эстонии и клуба «Ряван».

Выступал за эстонские клубы «ХЮЙК Эммасте», «Таллинна ЙК» и «Левадия». С 2005 года являлся игроком московского «Локомотива».

В 2006 году на правах аренды перешёл в «Кубань», в основной состав которой не пробился, сыграв за команду лишь один раз: 20 сентября в ответном матче 1/16 финала Кубка России. В 2007 году, снова на правах аренды, отправился в московское «Торпедо»

В 2008 году арендован бакинским «Нефтчи». В сезоне 2010/11 выступал за бакинский «Интер». В августе 2011 года подписал трёхлетний контракт с «Ростов». Покинул ростовский клуб летом 2013 года и на правах свободного агента вернулся в «Левадию», за которую выступал с 2003 по 2005 года.

В марте 2014 года, игрок подписал контракт с клубом из Азербайджана «Ряван».

12 октября 2004 года дебютировал в национальной сборной Эстонии в матче против Латвии. Выступал также за молодёжную и юношескую сборные Эстонии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: