Регистрация    Войти
Авторизация
» » Руслан Чагаев завершил карьеру

Руслан Чагаев завершил карьеру

Категория: Спорт


Бывший чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе 37-летний узбекский боксер Руслан Чагаев завершил свою спортивную карьеру из-за проблем со зрением. Эту информацию в комментарии немецкому изданию Bild сообщил менеджер боксера Тимур Дугазаев.

Чемпионский титул WBA Руслан Чагаев завоевал в 2007 году, деклассировав россиянина Николая Валуева. Через два года он проиграл техническим нокаутом украинцу Владимиру Кличко, и после этого поражения его карьера пошла на спад, хотя ему еще удалось дать конкурентный бой Александру Поветкину и выиграть потом титул "регулярного" чемпиона WBA в бою с Фресом Окендо.

В своем последнем поединке, который состоялся в марте этого года, Руслан Чагаев проиграл техническим нокаутом в десятом раунде австралийцу Лукасу Брауну. И хотя допинг-тесты Брауна оказались положительными, результат этого боя на сегодняшний день так и остается в силе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: