Регистрация    Войти
Авторизация
» » Larry Holmes перед боем с Майк Тайсоном:

Larry Holmes перед боем с Майк Тайсоном:

Категория: Спорт


«Это я войду в историю, а не Майк Тайсон. Он войдет в историю как сукин сьн. Даже если он выиграет у меня, то в конце концов все равно сам себя уничтожит» — эту фразу на разные лады Лэрри повторял чуть ли не на всех пресс-коференциях, и каждый раз произносил ее все злее и злее, и еще все время добавлял: «Он кончит в тюрьме».

Через некоторое время после боя Холмс сказал еще одну вещь, на которую тогда тоже не обратили внимания, но вспомнили через несколько лет: «Как и все низкорослые тяжеловесы с короткими руками, Тайсон быстро прогорит.Слишком много ему приходится тратить энергии, чтобы сблизиться с противником». Ну что еще мог сказать этот старый и уже мало кому нужный Холмс И кого это тогда интересовало Вопрос тогда уже ставился иначе: где взять соперников для Железного Майка, которые смогут на ринге против него показать хоть что-нибудь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: