Регистрация    Войти
Авторизация
» » Уайлдер встретится в июле с Дженнингсом

Уайлдер встретится в июле с Дженнингсом

Категория: Спорт


Команда чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера (36-0, 35 КО) продолжает поиски соперника для добровольной защиты чемпионского титула.

Тренер и менеджер Деонтея Уайлдера Джей Дис подтвердил, что американский супертяжеловес Брайант Дженнингс (19-2, 10 КО, рост 191 см) является возможным кандидатом на бой за чемпионский пояс, который несмотря на свои два поражения подряд является подходящим соперником. В рейтинге WBC, на данный момент, Брайант Дженнингс занимает 9-ю позицию.

Как уже сообщалось ранее, команда Деонтея Уайлдера не намерена ждать окончательного решения о переносе боя против Александра Поветкина. WBC разрешил чемпиону провести добровольную защиту в июле. Защита титула Уайлдером состоится в родной для Деонтея Алабаме или в Нью-Йорке.

Брайант Дженнингс последний раз выходил на ринг 19 декабря, когда он потерпел досрочное поражение от "временного" чемпиона по версии WBA кубинца Луиса Ортиса. Первое поражение в карьере Дженнингсу нанес Владимир Кличко 25 апреля прошлого года, победив единогласным решением судей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: