Регистрация    Войти
Авторизация
» » Уайлдер — за Мартина, но не знает, победит ли он Джошуа

Уайлдер — за Мартина, но не знает, победит ли он Джошуа

Категория: Спорт


Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (36-0, 35 КО) надеется, что его соотечественник Чарльз Мартин (23-0-1, 21 КО) защитит принадлежащий ему титул IBF в грядущем противостоянии с британцем Энтони Джошуа (15-0, 15 КО). При этом Уайлдер считает шансы боксёров на победу равными.

«Конечно, я за своего соотечественника, – цитирует Деонтея Sky Sports. – На мой взгляд, Джошуа ещё не дрался ни с одним топ-бойцом. А Мартин неудобен, он левша, и это станет проблемой для Джошуа, потому что он ещё не дрался с левшой. Мартин выше, у него длиннее руки, и он во всех смыслах будет неудобен для Энтони».

«Думаю, бой получится что надо, и я с нетерпением жду, как развернутся события в ринге, и чем это всё закончится. Шансы 50 на 50 – слишком равный бой, чтобы делать однозначный выбор. Если Джошуа победит, он станет настоящим национальным героем. Но если он проиграет, многие британские сердца будут разбиты. Это часть бокса, ничего не поделаешь».

Напомним, что поединок Мартин-Джошуа состоится 9 апреля в Лондоне (Англия).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: