Регистрация    Войти
Авторизация
» » Хьюи Фьюри: Мы с Тайсоном хотим зачистить супертяжелый дивизион. Я больше готов к бою за титул чемпиона мира, чем Джошуа

Хьюи Фьюри: Мы с Тайсоном хотим зачистить супертяжелый дивизион. Я больше готов к бою за титул чемпиона мира, чем Джошуа

Категория: Спорт


Британский супертяж Хьюи Фьюри заявил, что вместе со своим двоюродным братом Тайсоном Фьюри собирается зачистить весь супертяжелый дивизион. Хьюи Фьюри, кузен чемпиона мира по версиям IBO/WBA/WBO Тайсона Фьюри, считает себя больше готовым к бою за чемпионский титул, чем его соотечественник Энтони Джошуа. Джошуа предстоит 9 апреля в Лондоне провести поединок против чемпиона мира по версии IBF Чарльза Мартина. Хьюи 26 марта поспорит за титул WBC International с Домиником Гуинном.

«В конце концов я попаду туда, и Фьюри будут править супертяжёлым дивизионом. Мы хотим зачистить этот дивизион на все 100%. Когда я, наконец, доберусь до вершины, на троне будут два Фьюри. Тайсон дает мне много советов, а я его слушаю, но я гораздо спокойнее его - я говорю в основном в ринге.

Я бы сказал, что больше готов, чем Энтони Джошуа, к бою за титул чемпиона мира. У меня есть опыт, я провёл много раундов на ринге и дрался с более жёсткими соперниками», — цитирует Хьюи информационное агентство AP.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: