Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тайсон Фьюри поможет Мартину в подготовке против Джошуа

Тайсон Фьюри поможет Мартину в подготовке против Джошуа

Категория: Спорт


9 апреля чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Чарльз Мартин проведет поединок против непобежденного британца — Энтони Джошуа. Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBO Тайсон Фьюри намерен помочь американцу в подготовке к бою. Напомним, что Мартин стал чемпионом по версии IBF, титул которой был отобран у Тайсона, но тем не менее, Фьюри будет болеть вовсе не за своего соотечественника, а за Мартина.

«Сейчас, Мартин готовится к бою на озере Big Bear, в Калифорнии. Как я могу помочь парню, который по сути взял мои титул и деньги Но знаете, что Я помогу ему. Когда за пару недель до боя он приедет в Лондон, я встречусь с ним, посмотрю на его работу и дам пару подсказок, покажу несколько ходов.

Я не собираюсь спарринговать с ним, хотя бы потому, что после того, как я побью Кличко в реванше — я смогу подраться с Мартином» — заявил Тайсон Фьюри.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: