Регистрация    Войти
Авторизация
» » Деонтей Уайлдер: "Я хочу реально покалечить Тайсона Фьюри!"

Деонтей Уайлдер: "Я хочу реально покалечить Тайсона Фьюри!"

Категория: Спорт


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заявил, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в этой же весовой категории британец Тайсон Фьюри своим поведением его так разозлил, что он хочет его покалечить.

"Настало время для Тайсона Фьюри выйти в ринг, или заткнуться. В отношении него я не буду чувствовать никаких угрызений совести, никакого сострадания. Я реально хочу его покалечить", — грозит британскому цыгану Деонтей.

Напомним, после победы американца над Артуром Шпилькой Тайсон Фьюри прорвался в ринг прямо во время послематчевого интервью Уайлдера и ребята "мило пообщались".

Впрочем, в ближайшее время выяснения отношений между Уайлдером и Фьюри в ринге ждать не стоит.

Британцу предстоит провести реванш с украинцем Владимиром Кличко. По предварительной информации этот бой может состояться 7 мая в Мюнхене.

Что касается самого Уайлдера, то чемпион WBC в следующем поединке должен встретиться с обязательным претендентом на свой титул россиянином Александром Поветкиным. Бой Уайлдер — Поветкин предположительно состоится в мае или июне нынешнего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: