Регистрация    Войти
Авторизация
» » Майк Тайсон: Джошуа может побить рекорд Марчиано

Майк Тайсон: Джошуа может побить рекорд Марчиано

Категория: Спорт


Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе легендарный американец Майк Тайсон считает, что нынешний чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в этой же весовой категории британец Энтони Джошуа может побить рекорд не менее легендарного Рокки Марчиано, но предостерегает Джошуа от повторения своих ошибок.

Напомним, что чемпион мира в тяжелом весе Рокки Марчиано ушел из бокса непобедимым, одержав 49 побед в 49 поединках, 43 нокаутом, победив за время своей карьеры легендарных чемпионов Джо Луиса, Джерси Джо Уолкотта, Эззарда Чарльза, Арчи Мура, но конечно же нужно учитывать разницу между прошлыми временами и нынешним супертяжелым весом.

"Может Джошуа побить рекорд Марчиано Да, может. Но ему нельзя становиться высокомерным - а таким легко стать, если ты вышел из трущоб, и никто не научил тебя скромности.

Мы не приходим скромными в этот мир, мы этому учимся. У меня голова закружилась от успехов, и у него тоже закружится. Он уже начинает говорить некоторые сумасшедшие вещи.

(Очевидно "Железный Майк" подразумевает слова Джошуа о желании стать миллиардером - boxingnews.com.ua)", - цитирует Майка Тайсона Givemesport.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: