Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новый поворот: Джошуа попросил промоутера организовать бой с Уайтом!

Новый поворот: Джошуа попросил промоутера организовать бой с Уайтом!

Категория: Спорт


Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа попросил своего промоутера Эдди Хирна организовать ему поединок со своим соотечественником Диллианом Уайтом.

Об этом сообщает Times, ссылаясь на собственные источники. По данным издания, несмотря на готовность официального претендента по линии WBA – Луиса Ортиса – подать в суд, если Джошуа не захочет проводить с ним поединок, и желание сразиться с ним претендента по версии IBF Кубрата Пулева, так же как и заявления самой Международной боксерской федерации (IBF), о том, что Джошуа будет лишен титула чемпиона мира по их версии за отказ от боя с Пулевым, Энтони хочет провести еще один бой-реванш со своим непримиримым соперником.

Джошуа хочет выиграть еще более убедительно, чем он сделал это в 2015-м году, когда Уайту, несмотря на проигрыш техническим нокаутом, удалось потрясти Энтони.

Отметим, что у Уайта на 3 июня запланирован бой с Мариушем Вахом, в случае победы в котором он может стать претендентом на титул по одной из версий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: