Регистрация    Войти
Авторизация
» » Беллью: Уайлдер допускает много ошибок, он раскрыт для всех, кто боксирует умно

Беллью: Уайлдер допускает много ошибок, он раскрыт для всех, кто боксирует умно

Категория: Спорт


Экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBC Тони Беллью считает, что способен перебоксировать чемпиона WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера.

Напомним, что в марте британец совершил успешную вылазку в супертяжёлый дивизион, одержав сенсационную победу над Дэвидом Хэем и решил задержаться в супертяжах ради парочки больших чемпионских и денежных боев.

«Он не боится принять удар. Он не похож на сегодняшних супертяжеловесов, боящихся пропустить удар. Я очень уважительно отношусь к его манере ведения боя, это очень похоже на то, как дерётся Энтони Джошуа, но технически не на том же уровне. Уайлдер таков, как говорит, он дикий. Он очень сильный и опасный, и очень быстрый.

Тем не менее он допускает много ошибок, он раскрыт для всех, кто боксирует умно. У меня лучший боксёрский IQ, чем был у Уайлдера когда-либо. Я изучаю соперников. Но я не питаю никаких иллюзий. Если я пропущу его удар правой, то отправлюсь в нокаут», — цитирует Беллью BoxingScene.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: