Регистрация    Войти
Авторизация
» » Питер Фьюри: Тайсон не должен спешить с боем против Джошуа

Питер Фьюри: Тайсон не должен спешить с боем против Джошуа

Категория: Спорт


Дядя и тренер скандального экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) убежден, что его подопечному не стоит спешить с боем против обладателя титулов IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО).

Джошуа после победы над Владимиром Кличко бросил вызов Фьюри и получил положительный ответ. Тайсон готов возобновить карьеру и отобрать у соотечественника часть поясов, которые принадлежали ему после его победы над Владимиром в ноябре 2015 года. По словам промоутера Эдди Хирна, поединок Джошуа - Фьюри уже планируется на апрель следующего года, и как утверждает сам Тайсон Фьюри, Хирн уже забронировал футбольную арену «Уэмбли» в Лондоне на апрель 2018 года для их боя. А пока Тайсон Фьюри планирует возобновить карьеру 8 июля – Фьюри намерен выйти на ринг в андеркарте боя между Билли Джо Сондерсом и Автандилом Хурцидзе.

«Когда Фьюри вернется Это вопрос на миллион долларов и ответ на него зависит от того, как быстро он сбросит вес. Ему всего 28 лет. Он должен прокладывать путь назад медленно. Он может вернуться к борьбе за титул через 12-18 месяцев. В то же время я предлагаю ему регулярно тренироваться и возвращать свои навыки.

У Джошуа и Фьюри разные стили. Тайсон также может пробить. Джошуа, выбрасывая свои удары, немного раскрывается. Но в конечном итоге стили делают поединки, так что вы не можете оценивать один бой с другим. Вопрос в боксерском стиле, нельзя сравнивать поединки Фьюри и Джошуа против Кличко», — сказал Питер Фьюри в комментарии для World Boxing News.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: