Регистрация    Войти
Авторизация
» » Промоутер Пулева верит, что Кубрат легко справятся с «новичком» Энтони Джошуа

Промоутер Пулева верит, что Кубрат легко справятся с «новичком» Энтони Джошуа

Категория: Спорт


В том случае, если чемпион мира по версиям IBF, IBO и WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) всё же решит уважить право претендента и даст бой Кубрату Пулеву (25-1, 13 КО), есть вероятность, что болгарин победит потенциального лидера дивизиона «очень легко». Такое мнение выразил промоутер «Кобры», немец Калле Зауэрлянд.

По его словам, первичные переговоры насчёт поединка Кубрата с Энтони уже начались. В команде Пулева считают, что британец, несмотря на досрочную победу над легендой супертяжёлого веса Владимиром Кличко, продемонстрировал дефицит опыта.

«Мы увидели двоих Энтони: одного — возможно, самого крутого супертяжа за много лет, и другого, выглядевшего прямо новичком, — рассказал Калле Зауэрлянд Sky Sports. — Если в ринге объявится новичок, Пулев управится с делом очень легко. Однако если объявится Джошуа, который взрывался половину 5-го раунда и в 11-м раунде, это будет непростой бой для любого».

По словам Калле, он будет «разочарован», если Джошуа решит оставить пояс IBF и не станет драться с Кубратом.

«Реванш Джошуа–Кличко определённо очень крут, и мы не хотим стоять на пути боёв такого резонанса, — продолжил Зауэрлянд. — Потому, возможно, мы придём к какому-то полюбовному решению, которое обеспечит нам бой в текущем году. "Временный" титул нас не интересует, я не фанат таких дел. Есть чемпион мира — и есть все остальные, не чемпионы мира. Тут всё просто», — приводит слова Зауэрлянда vRINGe.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: