Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тони Беллью: Я лучший супертяжеловес после Джошуа и Фьюри, мой послужной список лучше, чем у Паркера и Уайлдера вместе взятых

Тони Беллью: Я лучший супертяжеловес после Джошуа и Фьюри, мой послужной список лучше, чем у Паркера и Уайлдера вместе взятых

Категория: Спорт


Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBO Джозеф Паркер (23-0, 18 КО) прокомментировал свою победу в бою с румыном Разваном Кожану (16-3, 9 КО).

«В первую очередь хочу сказать, что подошёл к бою в хорошей форме и доволен выступлением. Я надеюсь, что зрители получили удовольствие от поединка, но я знаю, что мне по-прежнему нужно во многом совершенствоваться», — приводит слова новозеландца Tvnz.

А бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) дал понять, что в качестве следующего соперника хотел бы видеть Джозефа Паркера.

«Я оцениваю Энтони Джошуа как лучшего супертяжеловеса в мире. Вслед за ним должны идти Деонтей Уайлдер и Джозеф Паркер, но вообще-то я ставлю Дэвида Хэя, которого недавно побил, выше и того и другого. Я не считаю, что Паркер слабый боксёр, но посмотрите на его послужной список. Лучший его соперник — Карлос Такам. Мой профессиональный рекорд лучше, чем у Паркера и Уайлдера вместе взятых. И это даже не предмет для обсуждения — это факт. Посмотрите, кого побил этот чёртов Уайлдер Стиверна Но кого побеждал Бермейн Стиверн Я побил лучшего бойца первого тяжёлого веса со времён Холифилда, и эта победа над Хэем круче любого успеха Паркера и Уайлдера.

Если мы будем договариваться о бое с Паркером, я не поеду в Новую Зеландию, потому что я лучший супертяжеловес после Джошуа и Фьюри. С точки зрения соперника, бой с Паркером вообще станет для меня шагом назад, но у него есть титул, и потому я хочу провести с ним поединок", — приводит слова Беллью Sky Sports.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: