Регистрация    Войти
Авторизация
» » Котельник: Владимир Кличко уже всем все доказал

Котельник: Владимир Кличко уже всем все доказал

Категория: Спорт


Бывший чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе украинец Андрей Котельник считает, что его прославленному соотечественнику Владимиру Кличко не стоит продолжать свою спортивную карьеру, поскольку он уже и так всем все доказал.

"В субботу Владимир доказал всем многое. В общем, ему нечего доказывать, пожалуй, в первую очередь хотел что-то доказать себе. Джошуа не будет временным чемпионом. Владимир уступил лучшему боксеру в этом весе. По моему мнению, британец будет на вершине славы не один год.

Уже сейчас Владимиру нужно задуматься о завершении карьеры. У каждого есть свое время, в любом деле надо уметь вовремя уйти. Вдумайтесь сами: соперник Володи был на треть жизни моложе его. Джошуа сейчас на пике своей карьеры, а Владимиру уже не нужно кому-то что-то доказывать. Считаю, он мог бы продолжить карьеру, но зачем Он десять лет был на пике славы, был лучшим из лучших.

Определяющим фактором в этом поединке стал возраст. У Володи был шанс, а он им не воспользовался. Зато свою возможность выиграть бой Джошуа использовал. В таком возрасте силы не бесконечны. Говорят, что есть боксеры, которые боксировали и за 40 и более. А вспомните, как они завершали свою карьеру. Были и такие, что с ринга вылетали", - приводит слова Андрея Котельника boxingnews.com.ua, ссылаясь на интервью в Galinfo.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: