Регистрация    Войти
Авторизация
» » Джозеф Паркер: Моя скорость доставит Джошуа большие проблемы

Джозеф Паркер: Моя скорость доставит Джошуа большие проблемы

Категория: Спорт


Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе новозеландец Джозеф Паркер (22-0, 18 КО) считает, что благодаря своей скорости и работе ног он сумеет доставить много проблем чемпиону мира по версиям WBA, IBF, IBO британцу Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), если их бой состоится.

"Команда Джошуа думает, что я не дотягиваю до его уровня, но когда мы действительно встретимся на ринге, тогда они все увидят. Моя работа ног, передвижения по рингу и скорость доставят огромные проблемы Джошуа. В боксе главное скорость. Скорость убивает" - заявил Паркер.

Тем временем, в Новой Зеландиии состоялась официальная церемония взвешивания участников завтрашнего вечера бокса, главным событием которого станет бой за титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе между новозеландцем Джозефом Паркером и румыном Разваном Кожану (16-2, 9 КО).

На взвешивании боксеры показали такой вес: Джозеф Паркер - 111,5 кг; Разван Кожану - 124,6 кг.

Как оказалось, организаторы готовы были даже отменить запланированный титульный поединок Паркера против своего спарринг-партнёра, а ныне претендента Развана Кожану, так как у Джозефа есть травмы.

"Травмированы оба плеча и локтя. Болит по серьезному, но, считаю, нужно поработать, невзирая на боль, — заявил Паркер ресурсу Newshub. — Надо превозмогать множество помех. Когда ты твёрд и настойчив, можно все их преодолеть. Думаю, я справлюсь".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: