Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Владимир отдал бою все, и это говорит о невероятном характере этого человека с большой буквы!»

«Владимир отдал бою все, и это говорит о невероятном характере этого человека с большой буквы!»

Категория: Спорт


Звезды спорта и зарубежные СМИ - о бое Кличко – Джошуа

Несмотря на поражение в поединке за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе от британского боксера Энтони Джошуа, Владимир Кличко заслужил восторженные отзывы от своих коллег по спортивному цеху, журналистов и любителей бокса.

Все отмечают характер Владимира, его волю к победе и преданность спорту. А также – невероятную спортивную форму 41-летнего украинца и его уникальные достижения.

«Владимир отдал бою все, и это говорит нам о невероятном характере этого человека с большой буквы!», - написал в своем «Твиттере» один из лучших боксеров всех времен и народов Шугар Рэй Леонард.

«Кличко был и всегда останется великим чемпионом», - говорит легендарный американский боксер Оскар Де Ла Хойя.

«Сколько же характера проявил Кличко Его нельзя не уважать. Держи голову гордо, брат», - поддержал украинца легенда британского и мирового бокса Леннокс Льюис.

«Владимир Кличко - один из лучших боксеров всех времен. Легендарные боксеры Али, Луис, Дэмпси и многие другие уже ничего собой не представляли в возрасте 41 год. А Владимир хоть и проиграл, показал себя во всей красе, обнаружил достоинство и показал высокий класс поведения», - считает известный ринг-анонсер Майкл Баффер.

«Отдаю дань Владимиру Кличко, который всегда будет великим чемпионом, независимо от того, он останется в боксе, или будет стремиться к вершинам в чем-то другом», - пишет легендарный шахматист Гарри Каспаров.

«Удивительный Джошуа, а Кличко был лучшим, чем когда-либо. Оба показали себя во всей красе ...», - не скрывал своего восхищение от боя актер Хью Лорри.

«Какой же боец ​​и воин Кличко в 41 год», - это уже «твит» Джейми Каррагера, экс-футболиста «Ливерпуля».

«До боя, я исходил из того, что после досрочного поражения Кличко наверное завершит карьеру. Однако, ввиду того, как протекал поединок, я считаю, что мир хочет увидеть бой-реванш», - пишет в Spiegel Online Мальте Мюллер-Михаэлис. По мнению журналиста, Кличко выглядел лучше, чем он ожидал, и мог победить Джошуа, если бы действовал последовательно после нокдауна в шестом раунде. Важнейший вопрос - сможет ли Кличко после технического нокаута найти достаточную мотивацию, чтобы еще раз вернуться. Сложно, но не невозможно, утверждает автор.

«Когда Кличко все же уйдет на пенсию, каждый атлет в мире должен уйти к нему на курсы «Как вести себя с достоинством», - отмечает журналист Би-Би-Си, Дэн Уолкер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: