Регистрация    Войти
Авторизация
» » Костя Цзю: Кличко способен вернуть чемпионские титулы

Костя Цзю: Кличко способен вернуть чемпионские титулы

Категория: Спорт


Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Константин Цзю заявил, что Владимир Кличко может вернуть свои пояса, взяв реванш за поражение от Энтони Джошуа.

По мнению Цзю, Кличко ничего не надо доказывать, поскольку украинец добился немыслимых успехов в профессиональном боксе, но решение о реванше придется принимать самому Владимиру.

«В сложившейся ситуации все зависит только от него самого. Посмотрим, станет ли для Владимира возможность реванша с британцем достаточной мотивацией для того, чтобы остаться, - цитирует Цзю «Чемпионат» со ссылкой на RT. - Украинец в своей жизни давно всем все доказал и добился мыслимых и немыслимых успехов.

Поэтому даже после поражения от Джошуа ему не нужно никому ничего доказывать. Да, он проиграл Энтони, уступив боксеру более молодому, более голодному, а такие, к счастью или к сожалению, как правило, и добиваются успеха.

Придется возвращаться через определенные бои. И тут, как говорится, money talks. Он может сразу драться за пояс, может устроить реванш с Джошуа. В теории Володя способен вернуть себе звание, но многое зависит от того, что это будет означать с финансовой точки зрения».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: