Регистрация    Войти
Авторизация
» » Если Владимир Кличко захочет провести реванш с Энтони Джошуа, и Джошуа откажется от боя с Пулевым, он будет лишен чемпионского пояса IBF

Если Владимир Кличко захочет провести реванш с Энтони Джошуа, и Джошуа откажется от боя с Пулевым, он будет лишен чемпионского пояса IBF

Категория: Спорт


Международная боксёрская федерация (IBF) потребует от чемпиона мира по версиям IBF, IBO и WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), чтобы он провел обязательную защиту против официального претендента болгарина Кубрата Пулева (25-1, 13 КО).

IBF в ближайшие дни санкционирует проведение боя между Энтони Джошуа и обязательным претендентом на его титул Кубратом Пулевым. В случае, если Владимир Кличко захочет провести предусмотренный контрактом бой-реванш с Энтони Джошуа, и Джошуа откажется от боя с Пулевым, он будет лишен чемпионского пояса IBF.

Это в комментарии BoxingScene подтвердил президент IBF Линдсей Такер:

«Мы, вероятно, до конца недели направим письма-уведомления с тем, чтобы команды начали переговоры насчёт поединка», — заявил он.

Напомним, в декабре 2015 года Тайсон Фьюри, который победил Владимира Кличко, вынужден был отказаться от титула IBF, поскольку имел в контракте на бой с украинцем пункт о безотлагательном реванше, а IBF требовала от него защиту против обязательного претендента Вячеслава Глазкова. Таким образом, если Кличко снова воспользуется правом реванша, пояс IBF из-за него потеряет уже второй его британский обидчик — Энтони Джошуа.

Кубрат Пулев отбоксировал в последний раз за день до того, как в Англии британец досрочно победил Владимира Кличко. Кубрат провёл 12 утомительных раундов с Кевином Джонсоном, победив того единогласным решением судей, напоминает vringe.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: