Регистрация    Войти
Авторизация
» » Промоутер Джошуа: Я уверен, что Кличко будет стремиться к реваншу. Не сомневаюсь – Владимир уверен, что почти нокаутировал Джошуа

Промоутер Джошуа: Я уверен, что Кличко будет стремиться к реваншу. Не сомневаюсь – Владимир уверен, что почти нокаутировал Джошуа

Категория: Спорт


Промоутер чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) Эдди Хирн надеется, что экс-чемпион и соотечественник Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) сумеет решить накопившиеся проблемы и привести себя в форму, чтобы организовать поединок в апреле 2018 года. А Джошуа тем временем закроет вопросы в реванше с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), который может состояться в октябре-ноябре этого года.

Напомним, что 29 апреля в Лондоне Джошуа остановил Кличко в 11-м раунде, сумев восстановиться после тяжёлого нокдауна на экваторе поединка.

«Мы с Энтони ничего не хотим так сильно, как увидеть возвращение Фьюри в ринг, – заявил Хирн в интервью Sportsmail. – Но Тайсон не приведёт себя в форму настолько быстро, чтобы о нём можно было говорить, как о следующем сопернике Джошуа. Его форма далека от оптимальной, да и других проблем у него полно. Учитывая это, думаю, наилучшие шансы увидеть бой Джошуа-Фьюри в апреле 2018 года на “Уэмбли”. Всё будет зависеть от успешной защиты в октябре или ноябре».

«Я уверен, что Владимир Кличко будет стремиться к реваншу. Если так, то люди определённо захотят увидеть этот сиквел. Не сомневаюсь – Влад уверен, что почти нокаутировал Джошуа, а Энтони хочет исправить некоторые ошибки и в следующий раз сделать свою работу лучше», - приводит слова Хирна vRINGe.com.

Стоит отметить, что Эдди Хирн, также заявил, что его подопечный будет драться только два раза в год, но это будут только большие бои, на которые необходимы длительные тренировочные лагеря по три-четыре месяца, поэтому следующий поединок Джошуа состоится не ранее октября-ноября.

"В данный момент Джошуа является самой большой звездой в Великобритании. Он планирует драться около 10 лет. У него впереди еще долгий путь и его ждут лишь большие бои. Джошуа будет драться два раза в год, потому что это будут только большие бои, которые требуют более тщательной и длительной подготовки. Речь идет об объединительных боях" - заявил Хирн.

Остается пока непонятной ситуация с обязательными защитами Джошуа. Напомним, что Международная боксерская федерация (IBF) уже постановила, что Энтони Джошуа в своем следующем поединке должен встретиться с официальным претендентом Кубратом Пулевым и провести защиту титула IBF до конца августа текущего года. В ближайшие тридцать дней команды обоих боксеров должны договориться о всех условиях поединка и согласовать точную дату. Президент WBA Джильберто Мендоса заявлял, что не будет требовать от нового обладателя титула WBA Super незамедлительной защиты против своего обязательного претендента – Луиса Ортиса. Сам Луис Ортис также ждет боя против Энтони Джошуа в том же октябре-ноябре этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: