Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эдди Хирн: Владимир получил больше уважения в этом поединке, чем в любом другом в его карьере. Это будет реванш, который все захотят увидеть!

Эдди Хирн: Владимир получил больше уважения в этом поединке, чем в любом другом в его карьере. Это будет реванш, который все захотят увидеть!

Категория: Спорт


Промоутер чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа – Эдди Хирн – вновь заявил, что реванш между его подопечным и Владимиром Кличко весьма вероятен.

По мнению Хирна, несмотря на победу Джоуша техническим нокаутом, в бою осталась некоторая недосказанность, и оба боксера считают, что могут исправить ошибки, допущенные в первом поединке.

«На мой взгляд, Владимир заинтересован в матче-реванше, - цитирует Хирна BoxingScene. – Если он согласится – будет реванш, который люди обязательно захотят увидеть. Уверен, что Влад думает, что Энтони уже был в его руках, и знаю, что Джошуа хочет исправить некоторые ошибки, допущенные в первом бою.

Владимир боксировал очень хорошо, он будет мотивирован, чтобы выиграть в матче-реванше. Деонтей Уайлдер был возле в ринга в минувшую субботу, за Джозефом Паркером мы будем следить в эту, но Владимир Кличко – этот бой, который все хотели бы увидеть.

Это был один из лучших боев в супертяжелом весе, который видела Британия. Чувствую, что Владимир, вероятно, получил больше уважения в этом поединке, чем в любом другом в его карьере».

На фото: Тот самый момент боя в 6-м раунде, за миг до нокдауна, в который Владимир послал Энтони Джошуа.

PHOTO BY MICHAEL STERLING EATON
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: