Регистрация    Войти
Авторизация
» » Деонтей Уайлдер о бое с Паркером: В ближайшее время ждите хороших новостей

Деонтей Уайлдер о бое с Паркером: В ближайшее время ждите хороших новостей

Категория: Спорт


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) заявил о том, что он в самое ближайшее время может провести объединительный бой с обладателем пояса WBO Джозефом Паркером (22-0, 18 КО).

Американец считает, что новозеландец не сильно потратит свои силы в поединке против румынского супертяжеловеса Развана Кожану (16-2, 9 КО), поэтому пойдет на предложение Уайлдера.

«Паркер проведет бой 6 мая, а потом болельщиков ждет сюрприз. Джозефу предстоит драться против своего спарринг-партнера, поэтому думаю, что он не сильно устанет. Нужно уладить еще пару вопросов, но в ближайшее время ждите хороших новостей».

Напомним, что в этом году Деонтей Уайлдер провел бой против Джеральда Вашингтона 25 февраля, в котором защитил титул WBC. Недавно Уайлдер заявил, что свой следующий поединок он планирует на июль.

Бой Паркера и Кожану состоится 6 мая в Окленде. Изначально новозеландец должен был драться против британца Хьюи Фьюри, но тот получил травму спины и отказался от боя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: