Регистрация    Войти
Авторизация
» » #KlitschkoSupport ✌

#KlitschkoSupport ✌

Категория: Спорт


Официальный Фан-клуб братьев Кличко запустил флешмоб #KlitschkoSupport в поддержку нашего легендарного Чемпиона, который в эпической битве против Энтони Джошуа показал настоящее мужество, волю к победе, дух Воина и Львиное Сердце!

Выкладывайте свои фото во всех социальных сетях, на своих страницах в Твиттер, Инстаграм, Фейсбук, ВК с тегом #KlitschkoSupport, словами поддержки и жестом со знаком V на фото, жест который демонстрировал Владимир Кличко перед боем с Джошуа. Владимир, перейдя по этому тегу, сможет увидеть вашу поддержку!

V – это Victory, жест, означающий победу! Существует средневековая легенда происхождения жеста «Виктория». Лучникам во время Столетней войны отрубали именно эти два пальца, чтобы они не могли в дальнейшем пользоваться своими луками. Лучники перед битвой дразнили противников, показывая им неповреждённые пальцы — «Бойтесь, враги!»

Владимиру Кличко, после этого проигрыша, который стоит сотни побед, выражают уважение за его одержимость победой, характер и бойцовский дух многие известные люди не только из мира бокса. Чемпиону будет приятно увидеть поддержку фанов по всему миру! ✌

На первом фото: генеральный директор Официального Фан-клуба братьев Кличко Сергей Найда.

#KlitschkoSupport #Respect #TheWarrior #Obsessed #LionHeart #ChampionForever
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: