Регистрация    Войти
Авторизация
» » Промоутер Джошуа: Беллью – точно не будущий соперник для Энтони

Промоутер Джошуа: Беллью – точно не будущий соперник для Энтони

Категория: Спорт


Промоутер чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа – Эдди Хирн, заявил, что его подопечный вряд ли в ближайшее время встретится с обладателем пояса WBC Денотеем Уайлдером и чемпионом мира WBO Джозефом Паркером. Исключает промоутер и поединок Джошуа – Беллью.

По мнению Хирна, который ранее заявлял, что Джошуа не будет ни с кем разговаривать о бое до ответа по поводу возможного матча-реванша от Владимира Кличко, наиболее вероятными поединками в супертяжелом дивизионе могут стать бои Уайлдер – Паркер или Паркер – Беллью.

«Джозеф Паркер, который защищает свой титул против непонятного Развана Кожану – интересный вариант для всех. Паркер ищет большой бой. Он может драться с Уайлдером, а может – с Беллью. Но Беллью – точно не будущий соперник для Джошуа», - рассказал Хирн в комментарии The Guardian.

Напомним, что Международная боксерская федерация (IBF) уже постановила, что Энтони Джошуа в своем следующем поединке должен встретиться с Кубратом Пулевым до конца августа текущего года. Джошуа обязан провести защиту титула IBF в поединке с официальным претендентом Кубратом Пулевым (25-1, 13 KO). В ближайшие тридцать дней команды обоих боксеров должны договориться о всех условиях поединка и согласовать точную дату.

Ранее, президент WBA Джильберто Мендоса заявлял, что не будет требовать от нового обладателя титула WBA Super незамедлительной защиты против своего обязательного претендента – Луиса Ортиса, поэтому претендент по версии IBF Кубрат Пулев и является первым в очереди на бой с Джошуа. Учитывая, что бой Джошуа - Пулев может состояться в начале-середине-конце августа, можно только предположить, что возможный реванш Энтони Джошуа против Владимира Кличко или бой Джошуа с Луисом Ортисом, состоится не ранее октября-ноября, впрочем как и планирует Эдди Хирн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: