Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эдди Хирн: Все увидели, что Джошуа был не готов к Кличко

Эдди Хирн: Все увидели, что Джошуа был не готов к Кличко

Категория: Спорт


Незадолго до боя Энтони Джошуа и Владимира Кличко промоутер британца Эдди Хирн озвучил несколько вопросов, которые должны получить ответы в ринге, и в одном из них звучало сомнение в готовности Энтони к поединку с таким опытным и сильным соперником.

В итоге Хирн пришёл к выводу, что Джошуа таки не был готов на 100 процентов, иначе бы избежал серьёзных неприятностей по ходу супертяжёлой схватки.

«Ну вот вы и сами увидели, что Джошуа не готов. Ещё перед боем я задавался вопросом: не слишком ли это рано для Энтони Оказалось – рано.

И вы все убедились в этом в субботу вечером, – заявил Хирн в интервью Boxingscene. – Через пять-шесть поединков он бы выиграл у Кличко за пять раундов каждый день недели. Он ещё не боксировал с таким умным бойцом и сильным панчером, как Влад. Да и перед такой аудиторией тоже».

«Энтони постоянно учится, но обучение в такой среде вскрывает все твои недостатки, особенно, когда ты провёл всего 19 поединков. Но это такой опыт, который не купишь. Это лучше, чем драться против десятерых соперников, которых ты нокаутируешь за три раунда, как делают другие супертяжи», – приводит слова Хирна vRINGe.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: