Регистрация    Войти
Авторизация
» » Луис Ортис о бое Джошуа – Кличко: Энтони повезло, что Кличко не стал его добивать в 6-м раунде, а рефери дал отмашку в 11-м

Луис Ортис о бое Джошуа – Кличко: Энтони повезло, что Кличко не стал его добивать в 6-м раунде, а рефери дал отмашку в 11-м

Категория: Спорт


Обязательный претендент в супертяжёлом весе по линии WBA кубинец Луис Ортис (27-0, 24 КО) намерен во что бы то ни стало добиваться своего титульного шанса против чемпиона Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). Никакого реванша британца с Владимиром Кличко, унификации с Деонтеем Уайлдером или дерби с Тайсоном Фьюри, заявляет 38-летний панчер.

«Теперь я уверен более, чем когда-либо, что нокаутирую Джошуа в течение восьми раундов, — заявил кубинец. — Но я также считаю, что после того как Кличко опрокинул Энтони одним ударом, Эдди Хирн никогда не выпустит его ко мне в ринг. Как по мне, то Владимир его просто "отпустил". Я бы не дал ему уйти. Я бы вынес его окончательно в том же 6-м раунде».

«Я увидел слабые месте, — продолжает Луис. — Я увидел бойца, которого можно уронить с одного удара. Скажу больше — ему повезло, что в 11-м раунде бой остановили, так как он ни разу даже не попал в том добивании. Если бы рефери не дал отмашку, он бы снова истощился, всё именно так и было бы».

«Промоутер теперь будет оберегать свою самую удойную корову. Сами же слышали, как Джошуа не назвал моё имя, хотя я его следующий соперник, а упомянул Фьюри. Я должен драться с ним теперь, но он вызывает Тайсона Фьюри. Что ж, я поздравляю этого юнца за его мужество, но, Энтони, я следующий. Послушайте, моя команда разрешила этот бой, потому что WBA и Хирн попросили, да и Кличко не хотел со мной драться. Но хватит меня в сторону отодвигать. Я хочу пояс WBA и бросаю вызов Джошуа. Если он хочет, то может просто оставить этот титул, но если нет, то в октябре или ноябре мы запросто можем сразиться. Осенью этого года мы должны провести поединок, а если нет, то пусть отдает мне пояс без боя», — приводит слова Ортиса vRINGe.com, ссылаясь на BoxingScene.

Стоит отметить, что Международная боксерская федерация (IBF) уже постановила, что Энтони Джошуа в своем следующем поединке должен встретиться с Кубратом Пулевым до конца августа текущего года. Джошуа обязан провести защиту титула IBF в поединке с официальным претендентом Кубратом Пулевым (25-1, 13 KO). В ближайшие тридцать дней команды обоих боксеров должны договориться о всех условиях поединка и согласовать точную дату.

Ранее, президент WBA Джильберто Мендоса заявлял, что не будет требовать от нового обладателя титула WBA Super незамедлительной защиты против Луиса Ортиса, поэтому претендент по версии IBF Кубрат Пулев и является первым в очереди. Учитывая, что бой Джошуа - Пулев может состояться в начале-середине-конце августа, можно только предположить, что возможный реванш Энтони Джошуа против Владимира Кличко или бой Джошуа с Луисом Ортисом, состоится не ранее октября-ноября, впрочем как и заявлял Эдди Хирн, и как планирует и Луис Ортис.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: