Регистрация    Войти
Авторизация
» » Промоутер Джошуа: Если Кличко захочет драться, матч-реванш будет!

Промоутер Джошуа: Если Кличко захочет драться, матч-реванш будет!

Категория: Спорт


Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа, который досрочно победил Владимира Кличко, заявил, что реванш его подопечного с украинским боксером реален.

По словам Хирна, такой вариант развития событий исключать нельзя, главное, чтобы желание провести повторный бой с Джошуа изъявил сам Владимир.

«Если фанаты хотят увидеть матч-реванш, я бы сказал, что у этого боя есть очень хорошие шансы состояться. Давайте просто вспомним, что это был тяжелый бой для Кличко, и это была тяжелая борьба для Джошуа", - цитирует Хирна DailyMail со ссылкой на Radio BBC.

"Да, есть вероятность, что Кличко скажет: «Вы знаете, я уже дал боксу, все что мог», и кстати, он действительно дал очень многое.

Но он может сказать: «Давайте сделаем это еще раз. Думаю, у матча-реванша хорошие шанса состояться, поскольку все этого хотят. Если Кличко захочет драться, матч-реванш будет», - заявил Хирн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: