Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тайсон Фьюри: Я очень-очень скучаю по боксу, очень! И хочу вернуться!

Тайсон Фьюри: Я очень-очень скучаю по боксу, очень! И хочу вернуться!

Категория: Спорт


28-летний экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), утративший все свои чемпионские титулы из-за проблем с депрессией, допингом и наркотиками, не перестаёт утверждать, что вернётся к былой бойцовской форме и ещё задаст жару в дивизионе. При этом особого прогресса на пути похудения за ним не заметно. Тайсон Фьюри в видеоинтервью OlimpSportNutrition признался, что очень скучает по боксу и собирается вернуться в ринг:

«Я по-прежнему очень скучаю за боксом. Очень, очень сильно. Я бы сказал, что возвращение в ринг весьма вероятно. Реально. Я не часто тренировался в последние полгода, но намерен вернуться в лучшей форме».

Напомним, что Владимир Кличко, похоже, окончательно разуверился в том, что ему удастся провести матч-реванш с Тайсоном Фьюри, которому он сенсационно проиграл. Фьюри не выходит в ринг с ноября 2015 года, когда победил по очкам Владимира и стал обладателем титулов чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO/The Ring. В прошлом году по вине Тайсона, сначала травмировавшегося, а потом уличённого в употреблении кокаина, дважды срывался реванш боксёров.

"Я проиграл, но я не чувствовал себя побитым. Я просто сделал недостаточно для победы. Я целый год думал об этом, пытался провести бой-реванш, но потом все начало рушиться. И теперь реванш меня больше не волнует. Я не сломлен - реванша не будет, но я смотрю вперед. Прошлое меня не беспокоит. Этот парень Фьюри сам себя уничтожил, и у меня не будет шанса взять у него реванш. Это как с книгой - ты ее закрываешь, ставишь на полку и открываешь новую", - сказал Владимир Кличко в интервью The Telegraph.

Видео:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: